Парень в Одессе уехал в подвал и не может выбраться
Спуск в подвальное помещение обледенел, пацанчик пытается выкарабкаться, но схватиться не за что, и он вновь скатывается вниз.
А мы ещё боремся за звание города образцовой культуры за доступную среду для инвалидов!




































![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://odessanews.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)