Как же хочется, радовать позитивными новостями чаще.
Поэтому вот к нам приплыли дельфины. Пять дельфинов, которые в этом году приплыли в национальный парк «Тузловские лиманы» полакомиться рыбкой.
Конечно, это не встреча с тётей Розой на Привозе, где можно и поторговаться, и получить удовольствие от самого общения.
Но тоже своё родное!

























![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://odessanews.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)













