В Одессе жители вновь перекрывают дороги из-за отсутствия света
Уже три месяца в ЖК «Чудо-город» электроэнергию дают на несколько часов в сутки.
Когда администрация примет меры, не известно.
Впрочем, и постоянные акции протеста особых результатов не дают - никакой реакции властей нет, как нет и понимания того, когда будет налажено электроснабжение.























![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://odessanews.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)













