В больнице под Волгоградом пожилую пациентку предложили отвезти на рентген в катафалке.
85-летняя пенсионерка сломала бедро. Ее прооперировали и отпустили домой. Однако спустя несколько дней у женщины начались осложнения.
В Котовской больнице женщине должны были сделать рентген, но сотрудники отказались её везти, заявив, что у них нет сил везти каталку до соседнего корпуса. Сначала семье посоветовали вызвать МЧС, но в итоге медики предложили вызвать машину ритуальных услуг.
Родственники пенсионерки пожаловались в местный минздрав. Ведомство сейчас проводит проверку в больнице.




















![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://odessanews.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)













