Фуд-блогер жестко раскритиковал ресторан на Французском бульваре: цены как в Дубае, а мясо - как подошва
Особенно досталось салатам с мясом и гребешками. Из плюсов — только паста с морепродуктами. В остальном вердикт прост: кроме вида, там не на что смотреть. Вода в ресторане не подается.
Там мы больше не едим. Срочно рассказывайте о своих любимых ресторанах, кафешках и других гастрономических прелестях Одессы!





















![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://odessanews.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)













