Генсек НАТО Марк Рютте решил в очередной раз подлизнуть Трампу:
«Когда речь заходит о более фундаментальном вопросе будущего НАТО, я настроен крайне оптимистично. И я крайне оптимистичен благодаря президенту Трампу. Я думаю, можно утверждать, что НАТО в данный момент чрезвычайно сильно».
У них в дурке снова день открытых дверей?
#параллельнаяреальность





















![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://odessanews.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)













