В эту "игру можно играть вдвоем: блокада Одессы...
Видео горящего панамского сухогруза Victress, который следовал в Одесский порт. Явно что-то вез запрещенное.
По данным Киева он был поражен нашим "дроном". Хорошо горит. Кстати, за ночь наши "дроны" атаковали три судна шедших либо в украинские порты, либо из них.
Таким образом в эту "игру" можно играть вдвоем. И похоже, терпение российского руководства уже лопнуло. Если удастся блокировать поставки Украины (или на Украину) морем, это станет для киевского режима очень большой проблемой.







































