Весёлые вечера в Одессе. Вот так вчера закончился день в Аркадии - весело и беззаботно

Весёлые вечера в Одессе

Вот так вчера закончился день в Аркадии - весело и беззаботно.

Наверняка сегодня будет продолжение банкета? Присылайте свои фото и видео в наш чат-бот и мы их обязательно опубликуем!

Блокнот Одесса в Telegram

Мы в МАХ