Одесские власти посчитали, что лучшего времени оставить людей без света, чем воскресенье и — на секундочку! — их же государственный праздник, придумать нельзя

Одесские власти посчитали, что лучшего времени оставить людей без света, чем воскресенье и — на секундочку! — их же государственный праздник, придумать нельзя.

А поскольку света кое-где по городу нет, то произошли изменения в работе городского электротранспорта.

Сегодня временно курсируют

Трамваи:

№18 до 11-й станции Большого Фонтана

№7 до ж/м Школьный — ул. Паустовского

№27 временно не ходит до окончания работ.

Троллейбусы:

№7,12 — до площади Независимости (Деревянко).

Мы в МАХ

Мы в TELEGRAM