Одесские власти посчитали, что лучшего времени оставить людей без света, чем воскресенье и — на секундочку! — их же государственный праздник, придумать нельзя.
А поскольку света кое-где по городу нет, то произошли изменения в работе городского электротранспорта.
Сегодня временно курсируют
Трамваи:
№18 до 11-й станции Большого Фонтана
№7 до ж/м Школьный — ул. Паустовского
№27 временно не ходит до окончания работ.
Троллейбусы:
№7,12 — до площади Независимости (Деревянко).






































