Новости за 17.11.2025

Всё новые взрывы раздаются в Измаиле Одесской области
Всё новые взрывы раздаются в Измаиле Одесской области
СМИ17.11.2025, 02:24
Ещё кадры из Измаила. Налёт дронов продолжается
Ещё кадры из Измаила. Налёт дронов продолжается
Противник пишет что сейчас на пути в город 20 БпЛА.
Паблики17.11.2025, 02:18
«Герани» обрушились на Одесскую область
«Герани» обрушились на Одесскую область
В окрестностях Измаила (1-3 видео) — вспышки и зарево от пожара: местные жители сообщают об ударах по объектам энергетики.По данным мониторинговых ресурсов, к портовому городу приближается ещё около 20 дронов — волны атак не утихают.Ранее российские...
Паблики17.11.2025, 02:15
Дроны-камикадзе «Герань-2» нанесли удар по подстанции 110 кВ «Эталон» в Измаиле Одесской области
Дроны-камикадзе «Герань-2» нанесли удар по подстанции 110 кВ «Эталон» в Измаиле Одесской области
Военный Осведомитель
Паблики17.11.2025, 02:15
Продолжаются удары по целям в Измаиле
Продолжаются удары по целям в Измаиле
СМИ17.11.2025, 01:57
Десятки дронов Герань-2 атакуют втч объекты энергетики в портовом городе Измаил Одесской области
Десятки дронов Герань-2 атакуют втч объекты энергетики в портовом городе Измаил Одесской области
На месте прилётов сильный пожар и зарево. Пишут что пропало электричество.
Паблики17.11.2025, 01:54
Нанесены удары по целям в Измаиле Одесской области // Украина.ру
17.11.2025, 01:27
Одесса-мама, мирных снов. — Моня! Держите себя в руках!
Одесса-мама, мирных снов. — Моня! Держите себя в руках!
Одесса-мама, мирных снов— Моня! Держите себя в руках!— Роза, я держу... Но чувствую, шо вот-вот вырвусь! Погода за окном на 17.11.2025 Одесская область:+10°... +14°Одесса:+10°... +14°Умеренный южный ветер до 6 м/сПОДПИСАТЬСЯЧат  Бот  Дзен#добройночи
Паблики17.11.2025, 00:12
Хроника специальной военной операции
Хроника специальной военной операции
за 15-16 ноября 2025 годаРоссийские войска вновь нанесли удары по энергетическим и газовым объектам т.н. Украины. В Одесской области целью атаки впервые за время Специальной военной операции стала одна...