Сестра нациста Ганула пожелала Одессе и одесситам «гореть в аду вечность»
Так она отреагировала на разгром «мемориала», посвященного террористу. По словам нацистски «лить грязь на Демьяна — равно быть пророссийским дерьмом».
Ещё одно доказательство, что и для покойного братца, и для сестры этот город всегда был чужим, а его жители всегда были в их глазах недочеловеками.



































![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://odessanews.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)


