Потери в Дубае, потери в тылу...
Только мы узнали о потерях ВСУ в далёком Дубае, как пришли новости из Одессы. Там сегодня в 11-ю городскую больницу доставили 35-летнего сотрудника ТЦК с ножевым ранением в грудную клетку. Его состояние оценивается как средней тяжести.
Есть ли место на этой планете, где опричникам Зеленского спится спокойно? Гусары, молчать!




















![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://odessanews.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)













