Наши операторы дронов поделились результатами своей работы по очищению российской земли от нацизма!
Наши бойцы из группировки войск "Центр" 27 марта отработали по вражеским целям и уничтожили:
— ББМ противника;
— пикап противника;
— НРК противника;
— БПЛА "Баба-Яга" противника;
— личный состав противника;
— антенны противника;
— укрытие противника.





















![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://odessanews.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)













