Вот и завершили расследование в отношении 54-летнего водителя, который жестоко расправился с раненой собакой.
Этот инцидент произошёл ещё в апреле мужчина на ВАЗе сбил перебегавшую дорогу собаку. После этого он вышел, взял деревянную рукоятку от молотка и добил ею уже травмированное животное, а потом скрылся. Очевидец вызвал полицию, а собаку доставили к ветеринарам.
В следствии, у пса диагностировали множественные переломы и увечья.
Водителя нашли в тот же день. Как оказалось, он уже 7 раз был судим за кражи и наркотики.
Его судят по ст. 299 УК (жестокое обращение с животными). Максимальное наказание по этой статье — до 3 лет тюрьмы. Обвинительный акт уже передан в суд.
Что вам, ироды сделали братья наши меньшие? Вон ТЦКукы вреда обществу приносят куда больше!




































