Одесситам на заметку: несколько полезных лайфхаков на случай отключения света
«Филиппинский фонарь» - поставьте телефон с включённым фонариком или налобный фонарь к бутылке воды. Свет станет мягче и осветит почти всю комнату.
Поставьте зеркало напротив свечи или фонаря, - света станет заметно больше.
Не открывайте холодильник без необходимости, - так он дольше сохранит холод.
Если дома насос, заранее наберите воду в ванну или большие ёмкости.
Роутер можно подключить к павербанку и не остаться без интернета.
Расскажите в комментариях, какие ещё лайфхаки вы применяете?



















![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://odessanews.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)














