На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына

На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына

35-летнюю женщину отправили в СИЗО. У мальчика диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение, гематомы и ссадины. В 2013 году её осудили за нанесение тяжких травм малолетнему ребенку, который позже умер. После освобождения она родила новых детей.

Семья была под социальным сопровождением, но это не помогло. Теперь проверяют и действия сотрудников Службы по делам детей.

Блокнот Одесса в Telegram

Мы вМАХ