В Одессе отключают оплату проезда через Transpod.
Приложение полностью удалили из магазинов App Store и Google Play — его больше нельзя скачать или использовать.
Теперь если люди хотят оплатить безналично — только через Приват24 или сканируя QR-код, который висит в салоне электротранспорта (трамваи и троллейбусы).
На крайний случай готовьте наличные.




































