Жители Одессы жалуются на перекрытие пешеходной зоны на 13-й станции

Жители Одессы жалуются на перекрытие пешеходной зоны на 13-й станции

По словам очевидцев, проход перекрыт без предупреждений и знаков. На склоне работает самосвал: грунт свозят на нижний ярус, где проходит велодорожка, и сбрасывают вниз.

Блокнот Одесса в Telegram

Мы вМАХ